Sello de Calidad
Portada » Cartelera Cultural

Cartelera Cultural

Imprimir todo
  Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18
 
 
1
Lugar: Asociación Hermanos Saíz
Lugar: Complejo Audiovisual Nuevo Mundo
Lugar: Casa de la Trova Patricio Ballagas
2
Lugar: Casa de Cultura Ignacio Agramonte
Lugar: Biblioteca Provincial Julio Antonio Mella
Lugar: Sede de la UNEAC
3
Lugar: Museo Provincial Ignacio Agramonte
Lugar: Sede de la UNEAC
Lugar: Asociación Hermanos Saíz
4
Lugar: Casa de la cultura Ignacio Agramonte
Lugar: Asociación Hermanos Saíz
Lugar: Centro Cultural Tasende
5
Lugar: Librería Antonio Suárez
Lugar: Casa de Cultura Ignacio Agramonte
Lugar: Centro Cultural Tasende
19
6
Lugar: Casa de la Diversidad Cultural Camagüeyana
Lugar: Sede de la UNEAC
Lugar: Asociación Hermanos Saíz
7
Lugar: Biblioteca Provincial Julio Antonio Mella
Lugar: Asociación Hermanos Saíz
8
Lugar: Museo Casa Natal de Ignacio Agramonte
Lugar: Museo San Juan de Dios
Lugar: Sede de la UNEAC
9
Lugar: Biblioteca Provincial Julio Antonio Mella
Lugar: Museo Casa Natal de Ignacio Agramonte
Lugar: Sede de la UNEAC
10
Lugar: Complejo Audiovisual Nuevo Mundo
Lugar: Museo San Juan de Dios
Lugar: Museo Casa Natal de Ignacio Agramonte
11
Lugar: Biblioteca Provincial Julio Antonio Mella
Lugar: Museo Casa Natal de Ignacio Agramonte
Lugar: Asociación Hermanos Saíz
Lugar: Centro Cultural Tasende
12
Lugar: Sede de La Andariega
Lugar: Librería Antonio Suárez
Lugar: Sala de Conciertos José Marín Varona
Lugar: Centro Cultural Tasende
20
13
Lugar: Asociación Hermanos Saíz
Lugar: Casa de Cultura Joaquín de Agüero
Lugar: Centro Cultural Caribe
Lugar: Casa de la Trova Patricio Ballagas
14
Lugar: Galería Larios
Lugar: Asociación Hermanos Saíz
Lugar: Casa de la Trova Patricio Ballagas
15
Lugar: Plaza Rosa la Bayamesa
Lugar: Casa de Cultura Julio Antonio Mella
Lugar: Asociación Hermanos Saíz
16
Lugar: Museo Provincial Ignacio Agramonte
Lugar: Biblioteca Provincial Julio Antonio Mella
Lugar: Casa de la Memoria
17
Lugar: Museo Quinta Simoni
Lugar: Biblioteca Provincial Julio Antonio Mella
18
Lugar: Museo Provincial Ignacio Agramonte
Lugar: Sede de La Andariega
Lugar: Sede de Orquesta Sinfónica de Camagüey
19
Lugar: Casa de Cultura Ignacio Agramonte
Lugar: Sala Teatro La Edad de Oro
Lugar: Sede de La Andariega
21
20
Lugar: Librería Antonio Suárez
Lugar: Parque Ignacio Agramonte
Lugar: Sala Teatro La Edad de Oro
Lugar: Parque del Amor
21
Lugar: Galería Larios
Lugar: Casa de Cultura Julio Antonio Mella
Lugar: Asociación Hermanos Saíz
22
Lugar: Museo Provincial Ignacio Agramonte
Lugar: Asociación Hermanos Saíz
Lugar: Centro Cultural Casablanca
23
Lugar: Museo Casa Natal de Carlos J Finlay
Lugar: Asociación Hermanos Saíz
Lugar: Centro Cultural Caribe
24
Lugar: Sede de la UNEAC
Lugar: Casa de Cultura Ignacio Agramonte
Lugar: Asociación Hermanos Saíz
25
Lugar: Museo Provincial Ignacio Agramonte
Lugar: Museo Casa Natal de Ignacio Agramonte
26
Lugar: La Nariz del Payaso
Lugar: Sala de Conciertos José Marín Varona
22
27
Lugar: Parque Casino Campestre
Lugar: Centro Cultural Caribe
Lugar: Asociación Hermanos Saíz
28
 
29
 
30
 
31